Unser Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Marcus Wendt

Geschäftsführer

Immobilienfinanzierer mit IHK-Zertifikat

fon: 030 - 83 100 297

mobil: 0163 -71 96 016

wendt@newe-massivhaus.de

Barbara Brüggemann

Fachberaterin

fon:   030 - 679 270 73

mobil:   0172 - 740 06 12

brueggemann@newe-massivhaus.de

Torsten Schantowski

Fachberater

fon:   030 - 893 937 47

mobil:   0170 - 211 32 65

schantowski@newe-massivhaus.de

Jan Passek

Fachberater

fon:   030 - 831 002 97

mobil:   0172 - 986 51 85

passek@newe-massivhaus.de

Josef Kaczorowski

Fachberater

fon:   030 - 983 422 78

mobil:   0173 - 992 94 74

kaczorowski@newe-massivhaus.de

Roland Schindler

Dipl.-Ing / Fachberater

mobil:   0163 - 710 49 91

schindler@newe-massivhaus.de

Frank Hesse

Fachberater

fon: 03375 - 504 010

mobil:   0172 - 931 35 17

hesse@newe-massivhaus.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© NEWE Massivhaus GmbH