Unser Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Marcus Wendt

Geschäftsführer

Immobilienfinanzierer mit IHK-Zertifikat

fon: 030 - 83 100 297

mobil: 0163 -71 96 016

wendt@newe-massivhaus.de

Barbara Brüggemann

Fachberaterin

fon:   030 - 679 270 73

mobil:   0172 - 740 06 12

brueggemann@newe-massivhaus.de

Torsten Schantowski

Fachberater

fon:   030 - 893 937 47

mobil:   0170 - 211 32 65

schantowski@newe-massivhaus.de

Jan Passek

Fachberater

fon:   030 - 983 422 82

mobil:   0172 - 986 51 85

passek@newe-massivhaus.de

Roland Schindler

Dipl.-Ing / Fachberater

fon:   030 - 983 422 78
mobil:   0163 - 710 49 91

schindler@newe-massivhaus.de

Henry Böhlke

Fachberater

fon:   030 - 850 183 12

mobil:   0157 - 744 204 04

boehlke@newe-massivhaus.de

Thomas Pleschka

Fachberater

fon:   030 - 526 513 51

mobil:   0172 - 390 83 83

pleschka@newe-massivhaus.de

Thomas Voigt

Fachberater

mobil:   0177 - 494 76 63

voigt@newe-massivhaus.de

Enrico Wendt

Fachberater

mobil:   0173 - 351 55 85

e.wendt@newe-massivhaus.de

Rainer Fox

Fachberater

mobil:   0175 - 998 24 57

fox@newe-massivhaus.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© NEWE Massivhaus GmbH